Ви

Почему курящие и пьющие девушки с детьми ищут себе принцев, а красивые без в. п. девушки ищут земных, нормальных парней?

Юл
Юлия

Не правильная самооценка.
У кого то завышена, у кого то наоборот.

Елена Авдиенко

Потому что курящие и пьющие легкомысленные и хотят всё и сразу, кого они устраивают только тем парни и соглашаются с ними быть.

Любовь

Матамушта ани закалдованые принсеффы. .
Исчут принсеф для расколбасывания, ой, для расколдования.. .
А у красивых без в. п. девушек задача посложнее - в наше время найти нормальных парней гораздо труднее, нежели "принсеф"...

Андрей

Потому что постоянно ищут.