Наталья Дмитриева

мне 14 ему 21 и мы встречаемся как сказать мамае чтобы нормально отриагировала

Мне 14 встричаюсь с парнем которому 21 подскажите как сказать маме? Не знаю как она к этому отнесется!

Катя Блэр

Таких кастрировать нужно.

Владимир Окунев

В полиции расскажи, там нормально отреагируют. И быстро.

Настя

Обязательно успокой маму что вы только, встречаетесь .что ты девственница. И что он просто гуляет с тобой, он тебе очень нравится! И думаю что она отрЕагирует нормально

Ан
Аня

Разница между небом и землей!!!

Мария Косовская

Учебе больше время уделяй, кошмар какой, бедные родители....

Настена Сластена

если он согласен он педафил

Вя
Вячеслав

Не надо говорить когда покажут в пусть говорят увидит

Ольга Малышева

у меня нет слов только: " мдаа... "

Дмитрий Струнков

скорее всего выдерет тебя и правильно сделает

Better Fellow

Ты не боишься что тут статьей пахнет и что твоего парня могут посадить. Вообще мозгов нет и пацана подставишь и маму расстроишь. Мозги включай. Какая любовь в 14 лет

Александр Изгаршев

Только дырку свою рано расшевелила, а если он еще и негр, то с его хозяйством, лет в 20, тебе в дурочку то уже бревна можно будет сувать и никому ты с ведром нужна не будешь.

Сл
Славик

батюшки, какая лоюбовь в 14 лет? ! об учёбе думай скоро экзамены сдавать! или же найди парня ну минимум лет 17, и скажи этому что бы он искал девушек своего возраста а не как ни таких школьниц как ты, ужас он тебя еще и от имел ну ты даешь...

Маргарита Коломийцева

И ты хочешь, что бы она нормально среагировала? И вообще, кто его знает...