Виктор Куликов

У ребенка на затылке с левой стороны маленький шарик

Мария Мурашова

К терапевту и не медлить

Max Koltunov

Маленький и безболезненный, имеется давно и никак не беспокоит? Тогда не стоит и волноваться. Могабыть жировичок, пусть живёт. А вот если начнёт увеличиваться в размерах - показать дохторам, начните с хирурга или дерматолога.

Александра Черникова

Лимфоузел.
К терапевту надо бы.
Сейчас как бы еще все цветет, тополя там всякие опять же, может, аллергия какая.

Selvins Bite

У меня с самого рождения лимфоузлы чуть чуть увеличены, для меня это нормально, но вот у вашем случае надо к терапевту, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!