Чу
Чуркин

у ребенка (2 года) выпирает левая сторона грудной клетки ( ребра сверху в области сердца) . Что это может быть?

Любовь Дакиева

это называется деформация грудной клетки. причин множество от последствий рахита до порока сердца. начните обследования с посещения педиатра

Агнесса Моторина

это может быть лишь то что Вам следует обратиться к специалисту, а не ждать ответов тут, кто что предположит!
как можно искать диагнозы для малышей на сайтах!!

Кирилл Красноруженко

На это ответят только врачи-специалисты...