ОК
Олег Крюков

Меня 14 лет и опухли соски уже 7 месяц что сделать помогите?

Максим Терехов

Все пройдет со временем. Если тебя этот вопрос все же волнует, сходи на прием к своему врачу.

Елена Горина

Растут сисьски то, радуйся

Ol
Oleg

Ничего, просто жди когда пройдет, у всех так

Елена Родионова

Гинекомастия - это увеличение молочных желез у мужчин. Гинекомастия может быть физиологической и патологической, двусторонней (симметричной или асимметричной) и односторонней. Псевдогинекомастией называют увеличение молочных желез, обусловленное разрастанием жировой клетчатки в молочных железах либо опухолью.

Пубертатная гинекомастия развивается у 50-70% мальчиков в период полового созревания и обычно ПРОХОДИТ через 1-2 года.

Марина Петракова

ну не болит же ничего. хватит свои соски рассматривать))