Ирина Чернюх

если я правильно увидела то на сгибе кисти это жировик у вас вылез, бывает, если будет расти удалят . нет потом он рассасывается . не переживайте

Дмитрий

забей пройдёт

Артур Мухаметзянов

Аллергия может на что, сходите к дерматологу, там точно скажут, изображение размытое, а так, могу посоветовать салкура крем, он всякие такие пятнышки быстро убирает.

Ирина Федорова

рассосется если жировик-
было так же -пришел к хирургу - он посмотрел-надо резать- -но сказал прийти через пару недель-все забито и переезжают они-
я катал его под кожей как пуговицу- и забыл потом прийти и про жировик забыл- вспомнил через месяц- , а его нет! !