Александр Юдин

Когда делаю глубокий вдох или чихаю, начинает сильно болеть в правой стороне легких. Что это может быть?

Rashid

Возможно развитие пневмонии с плевритом.
Не тяните с обращением к врачу.

Нуралы

Само легкое не может болеть там нет нервных окончаний. А при глубоком вдохе или чихе скорее всего это плеврит. Воспаление оболочек легких (плевры) . Обратитесь к врачу.

Александр Дудин

Всё,что угодно. Поэтому не тяните с обращением к врачу, хотя бы терапевту, а там видно будет. Удачи и здоровья!