Роман Строгонов

при вдохе щекотно в легких, от чего возникает сильный кашель.

Что это может быть? началось как два дня назад.. . мокроты вроде отходит мало.. .
Курю 6 лет.

Ну ацц 100 начал пить для разжижения мокроты, если густая сильно.. . ( ответ на второй ответ)

Ирина Кузелева

У меня так воспаление легких начиналось. Лучше к врачу сходите.

Чеботько Анна

ой-ой к врачу. . не ждите пока кто-ниь ответит что "это пройдет" или"назначит лекарство" бегите ко врачу. . воспаление или бронхит. . мокроты не отходят потому что густые. . это серьезно.. Выздоравливайте)!