Сергей Птира

Так что может быть, если щекотно в легком, и непонятно ком какой-то или от легкого или от желудка

живот просто сильно болел до этого, а потом вот так получилось. В общем вообще не знаю что творится и чем я могу болеть, но хреново короче ((

Не ну я же не рентген чтобы знать точно, просто приблизительно так. уровень самого нижнего полного ребра

Дмитрий Крутиков

это легкое в желудке!