Миша Сергееи

У меня нейропатия срединного нерва справа, правая нога болеть стала что мне делать не знаю к какому врачу идти?

Невролог меня и лечит и отправляет к Травматологу ?

Кирилл

Если нейропатия, то значит к невропатологу, сейчас их неврологами стали называть, по-моему.

Анастасия Лебедева

Нейропатию насколько я знаю лечит невропатолог, а если уже и нога стала болеть то к травматологу. А вообще нужно лечь в стационарное лечение.