Михаил Д*************

Что может болеть в раионе низ справа, кроме аппендицита?

сделала
самодиагностику (надавить на место аппендикса и резко отпустить, при
отпускании боли нет) при надавливании есть, но слева такая же болъ при
надавливании.

беспокоит - ноющая боль справа. температуры нет, слабости и тошноты тоже нет. аппетит есть.

к врачу не посылаите пожалуиста-ночь на дворе. .

еще забыла сказать-сеичас у меня 3-и день красных днеи календаря, но не припомню, чтобы так болело, хотя не исключаю.
спина не может быть- болит в раионе низ живота справа.

Ксюша

Аднексит. Скорую - госпитализация.

Светлана

Воспаление придатков-аднексит.

Наталия

У меня такие же симптомы были при воспалении маточной трубы справа. Врачи подумали на аппендицит, сделали операцию как оказалось - зря) ) но, конечно же, заодно и его вырезали. Потом лечила свои придатки)))

Наталья

может быть что угодно, воспаление кишечника, например.