Байкер Саньча

Что может болеть в облости где находится полоса у беременных, т. е. . от пупка до паха

Боль режущая как будто на нож сажусь и до пупка достает, даже незнаю что это, задержка 7 дней

Роберт Усманов

может быть какое-либо воспаление или инфекцию подхватили. Лучше сходите к гинекологу проконсультируйтесь. Если переживаете на счёт беременности купите тест в аптеке

Константин Харитонов

существует специальный врач по этим вопросам, называется "гинеколог". сходи. проконсультируйся. и на узи можшь сходить. а вообще посмотри, может муж тебе и впрямь нож туда сунул или ещё что-нибудь

Анна Касаткина

Может быть внематочная сходите к гинекологу