Иван Богомолов

Боль в пупке которая бьет еще в пах

я делал отжимания, подтягивался, делал пресс все было нормально, но с этого года после этих упражнений у меня невыносимая боль в пупке котороя + еще бьет пах от которой я не могу от души вдохнуть и выпрямить спину.... гантели, штанга, тренажеры никакой боли не дает не знаете зачем вдруг так.... отжимания я делал всегда без, а щас в чем дело?? врач сказал сразу грижи!

ГРИЖИ НЕТ ТОЕСТЬ ПРОШУ ПРОШЕНИЯ....

ПЛЮС ЕЩЕ ПРИ ОТЖИМАНИЯХ КОГДА Я ДЕЛАЮ БОЛЬШЕ 10 под конец будто моча выйдет такое чувство внутри....

отжимания не делаю давно, но в этом году в первый день когда пошел в тренажерный зал сделал в конце пресс поднимая ноги потом на кривой... началась боль после еды... на следующих тренеровках пресс не делаю и боли нет.... в чем дело???

Это когда я на пресс работаю, отжимание делаю и турник.... потом кушаю и после еды боль начинается, а от гантелей и штанги и тренажёров боли нет....

Виталий Красилов

скорее всего пупковая грыжа

Александра Сахинова

Обратитесь к урологу.

Алёша Мальчик

вы уверены. что нет грыжи? проверте еще раз, обычно они бывают от физической нагрузки, тем более анчалась боль после еды-кишечник где-то защемлен и пища плохо проходит..