Ирина Чернюх

заболело посередине под грудью! и когда нажимаешь болит да и когда не нажимаешь болит! когда нажимаю чувствую ребра! что эт

помогите

Виктор Казарин

если при движении боль усиливается, а также при глубоком вдохе или выдохе, а также когда именно на рёбра нажимаете или между рёбрами - боль усиливается. То это межрёберная невралгия. Ничего стращного. пройдёт. Мажьте диклак гель или фастумгель именно то место, но не грудь