Анастасия Немкова

Дико болит правая часть шеи. Не могу встать с кровати. Что делать?

Проснулась от ужасной боли. Не могу даже голову повернуть. Что делать? Стоит обратиться к врачу? Было ли у кого такое?

Дима Семёнов

Просквозило.У меня такое же было но слева.Разминал,и проворачивал,в бане пропаривал с пихтовым маслом.Но долго месяца 4.Но вначале к врачу.

Иван

Растирайте аккуратно, а вообще спите на ортопедической подушке (в идеале с наполнителем "Темпур")