Александр

Боль в нижней челюсти. Чем может быть вызвана боль в ветви нижней челюсти и жевательной бугристости?

Татьяна Навицкиене

воспаление челюстного сустава.... там.. где соединяется верхняя челюсть с нижней... если там больно нажимать... то воспаление сустава... лечить кеторол... кетанов...

Roman

может простыли. надуло сильно

Elvisa Suleymanova

Есль много причин. Одну из них назвала Надя Волкова. Действительно, могло продуть. Возможно, у вас дырка в нижних левых зубах. У меня сейчас такое. Сначала жутко болит, а потом перестает и очень редко кровоточит. Мой вам совет - обратитесь к стоматологу.