Анна Пучинова

сломана челюсть. и в связи с этим есть пару вопрос

1. как почистить зубы с внутренней стороны, а то образовался налет и не приятно очень.
2. почему картошка после блендера становиться горькой.
3. что можно приготовить что бы сытно поесть, а то детские каши и покупные супы и картошка надоели

Эннка Сианка

Как же ты так умудрился ???
1) Попробуй ополаскиватель там какой нибудь, лесной бальзам, колгейт и тд .
2)Почему не знаю, наверно какие то химические процессы проходят .
2) Ешь пищу с высоким содержанием белков, жиров и углеводов .

Юлия Воропаева

О, Мишаня. Я неделю кушала жидкие детские протертые супчики и пюре. Можно с мясным фаршем супчики варить. Заправлять кислой капусточкой, тонко порезанной. Луковку потереть и потушить. Желаю скорейшего выздоровления.

Даша

1.Используйте специальную туалетную воду для полости рта вместо пастьi.
2. Добавьте масла и укропа.
3.Бульон из любого мяса или птицьi, мясо пропустить на блендере после варки.
Скорого вьiздоровления!