Марина Старчик

Я бросила курить совсем недавно. В связи с этим вопрос:

В связи с этим вопрос) Должны ли улучшиться мои умственные и интеллектуальные способности, и память?

Александр Моисеев

Сначала будет спад и состояние полусонное, так как никотин стимулятор, потом восстановится всё постепенно

Александра Колосова

Если будешь их развивать, а вот здоровье улучшиться!

Андрей Сергеев

у меня прям заметно лучше стали уже через три четыре дня заметил что телефоны, номера машин иномера страниц в книгах стал запоминать.

Маша Даленкина

несомненно

Иван Зибрин

Врятли, только физические. Читай книги)

Настена

уже то что бросила--говорит об недюжинном умище! и силе воли!

Александр Файзулин

Да, должны. Весь организм постепенно будет восстанавливаться.

Елена Дрон

Память и умственные способности улучшатся, а вот интелект зависит от приобретённых знаний и опыта.

Анатолий Галкин

Несомненно, конечно. Дым не будет заполнять Ваши мозги, мозг будет легче думать и размышлять. Да и к тому же лёгкие очистите от всякого "курительного" мусора. Поздравляю Вас! Так держать!!!!

Алишер Нарматов

Молодец! Это действительно стоит похвалы! Как вижу, твои умственные способности улучились ДО, а не ПОСЛЕ того, как ты бросила курить-ведь ты бросила курить!

Дархан

доровье улучшиться. а насчет умственные способности не особенно

Николай Зуборев

Не знаю как насчет способностей, а вот внешность меняется в лучшую сторону.

Марина Неткачева

Должны, но гарантии никто не может дать.