Петрова

болит колено не могу сесть на коточки и согнуть ногу. в больницу не могу что делать в домашних условиях ???

Ирина Сурыгина

попробуйте "Жабий камень"

Светлана Гунбина

У меня такое было -воспаление суставной сумки - надо откаяать жидкость, иначе будет еще хуже. Завтра к врачу.

Наташа Кириллова

Намажьте мазью Диклофенак или Быструм-гель, или их аналоги, в аптеке подскажут. А вообще-то к врачу надо бы обратиться.