Елена Ухватова

У мужа болят очень сильно мышцы ног и икры, чем я ему могу помочь в домашних условиях?

Он работал в Питере на катке, а каток с вибрацией. может это как-то, сказалось ещё на болезни ног?!

Вячеслав Андреев

Это неврологическое. Скорей всего у него признаки остеохондроза, а может уже и межпозвонковой грыжи. Нужно посетить невропатолога. А в домашних условиях можно только попробовать анальгин инъекции и витамины В6 и В12 инъекции. Вибрация сказывается при воздействии в течении многих лет.

Мария 89

а может и не мышцы а вены и сосуды все

Наталья

сделай узи сосудов нижних конечностей
вибрационная болезнь как проф заболевание имеет место быть .

мази местно
сосудистые препараты
улучшающие реологию

Же
Женечка

сделайте примочки из лука: на мясорубке лук и на тряпочку пластом. на болящие мышцы . провереное народное средство. вибрация дает напряжение. организм адаптируется.