Жора

Не могу согнуть колено, сильная боль! Помогите!

Неделю назад упал, сильно ударился коленом, сначала болело минут 10, потом вроде все нормально, утром немного болело, мазал мазями, не сильно беспокоило, сейчас болит очень сильно, согнуть не могу, на снимке всё ок, врачи молчат. Что делать, помогите! С каждым днем всё больнее, не могу сгинать уже коло 50 - 60 градусов колено!

Евгений Зорин

УЗИ сустава надо делать, может быть связку порвал. У меня примерно такая же ситуация была. Я в 2010 году упал на коньках. Первые 20 минут колено сильно болело, к утру оно распухло и меня увезли на скорой, в итоге оказались порванные связки и треснутый коленный сустав. Так что, обследуйтесь лучше. Что касается мази-купите Долобене и мажьте 2 раза в день, боли меньше будет.