Алексей Сидоров

Как научиться подтягиваться? (внутри)

Как можно научиться подтягиваться 30 раз за месяц, если я сейчас могу подтянуться 10?
P.S.: я парень, мне 15 лет

Александр

каждый день тренироваться... через силу.

Дмитрий Малюков

Нужно для этого терпение, правильная техника, и желание. Тренируйся через день, и через месяца 2-3 все будет ок:)

Элай

Мой совет - не делай упор на одно лишь подтягивание, если ты занимаешься воркаутом на улице, то упражняйся на рукоходке и про брусья не забывай, ну а если есть возможность ходить в тренажерный зал то это огромный плюс. Можешь толкать гири для выносливости, прыгать на скакалке для укрепления сердца и дыхания, ну и про штангу не забывай, куда же без неё)

Елена Левина

когда подтягиваться начинаешь снизу костер разжигай и научишься .

Арчибальд Ледов

надень рюкзак и закинь в него килограмм 5-10 хочешь можешь больше, все будет ОК, было бы желание

Ма
Марина

за месяц?? ? ну каждый день по разу)) ) вот тебе и 30 раз.. . если за раз.... то тебе надо сообразить самому.... САМОМУ.... какие группы мышц работают при подтягивании.... это 1. 2- какое подтягивание? их реально не 1 и не 2....и 3 что ты хочешь от этого.... ну а так в краце.... при подтягивании дело не в выносливости самого организма, а скорее мыщц.. . как долго они готовы держаться в напряжении.. . основные это бицепс, внутрений трицепс и плечевые.... второстепенные это кистивые, спинные и (не знаю как называются) машца которая идет от большого пальца до логтя как бы наискось.... вот эти мышцы являются основными во вромея подтягивания.... что надо делать чтобы они могли выдержать нагрузку твоего веса в 30 раз туда сюда.... ну во первых надо их научить и приучить к тому что твой вес они должны легко брать. Для начало тупо отжимаешься.. . первые разы просто раз по 10... при этом сразу после отдимания подтягиваешься.... тоесть отжался 10 раз, не передыхая, пошел подтянулся сколько смог, через силу.... да мышцы будут потом болеть.. . но это пройдет. главное если на след. день болят, то на эту группу мышц ты не чего не делаешь. потом ты какбы лежишь как птица, долго на животе, я думаю ты понимаешь о чем я.. . потом сразу же подтянулся.... потом отжимаешься на одной руке боком, и подтяннулся.. . потом на левой руке так же.. . потом в обыном пложении но тоже на одной руке.. . потом стоя на двух руках. потом в руках держишь гирьку, чем легче тем луче, и начинаешь качать кистивую мышцу про которую я гвоорил что н е знаю как она называется. а это просто кистью верх вних водишь, и потом опять подтянулся.... и так делаешь постоянно, тока не одновременно, в разный день на разное все.... боковые мышца и мышцы кистей можно соединить в одно занятие.. . таким образом ты заставишь привыкнуть мышцы к нагрузкам которые для низ сейчас являются сверх нормой. в последсвии эта сверх норма, для нихъ будет обычное положение.. . и 10 раз для тебя будет не максимум а минимум.. . и через 2-3 месяца ты будешь подтягиваться 30 раз.... елс идля тебя важна цифра финала в подтягивании, то худей))) ) если же просто хочется быть охуенным и пиздатым при эттом подтягиватся 30 раз как 10 почти свободно, тоесть не утсавая и с возможность подтянутсья еще раз 10, то тебе надо еще дедать упражнения на выносливость. а это медленный бег на длинные диситанции. при этом увеличивая все то что я гвоорил. повторюсь, если просто цифра, то нагрузки на те группы мышц которые работают при подтягивании.... ВСЕ!. . весь секрет....

Наталья Антонова

за месяц маловероятно.... но нет ничего невозможного

Blondinko Net

Реально до 25-28,если не жалея себя