Светлана Писанова

мне 17 лет, рост 168см вес 500.

Люди помогите советом я хочу набрать массу до 70 кг за четыре месяца на протэинах это возможно?
И при этом я хожу на секцию бокса и потею как скотина тем самом збарасываю от 350гр. До 700гр

Такизка Эир

Да нахер эта масса тебе. Займись боями поймешь, что масса это не показатель. А с возрастом только хуже от неё будет.

Гуля Шаумурунова

Мне 14 лет рост 180, вес 78, поднимал на протэинах, когда к соревнованиям по арм спорту готовился! прикол весь в том что разным людям идет по-разному, например мне он за пол курса дал 5 кг, а другу за весь курс не дал вообще!

Татьяна Комирко

500 - это сильно.

Nurik Kurpekulov

а сколько ты набрал за предыдущие 4 месяца!? а за год!? конечно нереально 20 кг! ставь реальные цели 1кг в месяц и иди к ним!?

Нурланltnurik

если хотите набрать мышечную массу, то сведите к минимуму бокс и другие виды спорта. тренируйтесь в силовом стиле выполняя базовые упражнения-становая, присед, жим.

Сергей Денисеня

500 - это сила удара? Тогда плюнь на всё, с тобой всё в порядке.