Алексей Попов

Как набрать парню к 1 сентябрю киллограм 10 или меньше ( 16 лет рост 168см вес 50кг ), можно с жиром. я7???

Дима Килигин

На фастфуде еще больше можно.
2 месяца осталось. Не гони.

Алексей Зорин

питание каждые 3 часа, база.

Юлия Мунтян

продолжай мечтать! реально в год набрать 10 кг а не за 2 месяца

Людмила Андрианова

это возможно . причем легко. найди в инете калькулятор каллорий и посчитай на нем сколько ты их получаешь .. и нужно увеличивать. . проще всего набрать если добавить углеводов. . ну к примеру. . берешь 500 грам риса в день варишь его и делишь на 5 приемов и добавляешь его к тому что ты обычно ешь .. это будет примерно плюс 1500 каллорий, по любому вес пойдет вверх. . если ты этот рис будешь есть с майонезом или маслом, тем более. . вместо риса можно макароны или спагетти вес такой же 500, раз в неделю взвешивайся.