Владимир

как набрать вес мне 16 лет рост 190 вес 66 ппц и больше поднять не могу

штангу брал 40 спустя 3 недели друг берет 60 на8 раз а я 50 нараз не могу. ходя друг без спорт пита, беру штангу 40 кг делаю 4 раза потом начинает боль в левом плече и правой вытягиваю а вот левой не могу и крювлюсь когда не могу вытянуть что делать как вес набрать друг данабол советует но я что то переживаю за свое здоровье

как набрать вес мне 16 лет рост 190 вес 66 ппц и больше поднять не могу пошел в качалку купил гейнер креатин аминки бсаа штангу брал 40 спустя 3 недели друг берет 60 на8 раз а я 50 нараз не могу. ходя друг без спорт пита, беру штангу 40 кг делаю 4 раза потом начинает боль в левом плече и правой вытягиваю а вот левой не могу и крювлюсь когда не могу вытянуть что делать как вес набрать друг данабол советует но я что то переживаю за свое здоровье

та друзья та нормальные просто он так 10 кг за месяц набрал а для меня это очень много

не могу понять по чему все так жестко относятся к данаболу?
курс всего 100 таблеток

вот мой режим дня
7,00 завтрак каша обычно овсянка
11,45 в училище что дадут (первое суп второе каша)
14,30 суп
16,30 перекус
18,10 гейнер
19,00-21,00 треня
21,30 гейнер

А-
Алексей -4444444

Ешь больше, например сходи наешься в макдаке, хотя мало кому помогает. Потом, где то в 36 лет, будешь жалеть что по толстел 🙂

Наталья Посыльная

хороший у тебя друг которий советует в 16 лет данабол пить, н. хера гробить здоровье, гейнер пей, хорошо жри по 5-6 раз в день и результат не заставит себя ждать)

Наталия Сушко

Насчет данабола - сразу нет. А физиологические особенности у всех разные, кому-то больше нужно усилий, кому-то меньше. Главное упорно тренироваться и все получится. Я сам год занимался, чтобы 80 пожать, а друг мой пришел первый раз в качалку и поднял этот вес...

Максим Комаров

ты больше упираешься на спортпит, жри мяса побольше с гречей или макаронами, мясо грудки хорошо пойдут.. . еще, как я понял ты на жим лежа упор делаешь, а для набора массы твоими любимыми упражнениями должны стать присед и становая, я 2 года назад весил 50кг при росте 172, полгода ходил в спортзал, а вес с места двигаться не хотел. Мужики мне сказали что приседать и тянуть нужно и научили правильной технике.. . и мой вес тронулся с места, сейчас вес 79кг (: