Ольга Дмитриева

Помогитее.. Куда мне пойти?.. Что подходит девочки 13 лет.. рост 155 вес 49

Аэробика, каратэ, плаванье, танцы, йога или же ваш вариант.. .

мама говорит пойти на йогу

Garik

Танцы, йога

Абдуллоев Олимжон

Плавание - сама не утонешь и других спасешь при необходимости.

Виктория Кондрова

Я бы посоветовал либо айкидо, либо капоэйра, либо танцы (любое направление).

На
Наталья

Аэробика или лучше плаванье. Танцы обычно заканчиваются стриптизом. А в йоге не вижу смысла.

Ди
Дима

Сумо :)))