Юлия

почему женщин так злят дурнушки рядом с красивым мужчиной?: )

Владимир Ермолаев

Для мужчин не обстоит вопрос в конкретной внешности. И дело даже не в уме. Может, это кого то резанет, но для мужчин важно социальное положение девушки, образование, зрелость. А внешность, ляляля - это все прилагается. И конечно, не забывайте, существует понятие любви. а там сердцу не прикажешь

Настюшка Юрина

Завидуют 🙂 Пока эти красавицы выёживались, все красивое разобрали, скромные и умные :)))

Сердар

Эго ебет мозг.

Машенька Лютенко

потому-что если бы они понимали, что умение быть женщиной важнее внешности, они бы так не бесились. если женщина дает мужчине полную уверенность в том, что он мужчина, внешность как правило роли не играет.

Максим Гореликов

а меня что то не тянет .. ммм. . любить королефф красоты..)))

Александр Палютин

посмотри на этих дурнушек с утра, рекомендую

Наталия

Наоборот очень радует, всё же должно в мире уравновешиваться))

Наталья Матырина

хотят быть на их месте

Юлия Гулак

у женщин тоже есть ранговость, по которой определяется которая чего достойна. и основным критерием для большинства является внешность

Н*
Настя **

не бывает дурнушек

Андрей Мекаев

а чего это красивые мужчины общаются с дурнушками?

Katya

Дурнушки, что в вашем понимании?

Анна Исаева

черная зависть

Елена Пятова

СЧитают себя лучше других в пределах физической красоты

Александр Логунов

Категоричный вопрос. На примере двух женщин не стоит строить размышление. Меня, допустим, совсем сей вопрос не волнует и таких как я процентов 40, допустим. Какого ответа вы тогда ждете? Такого же размытого и не универсального. Бред.

Дмитрий Баев

мужские деньги достаются не ей

Анастасия Веселова

ну есть красотки .дуры а есть не красавицы ..но море обаяния и женственности