Улук Сыдыков

Как Вы считаете, у мужчины должно быть много одежды или мало?

Дарья Грачева

Я считаю, у мужчины должна быть одежда для всех случаев жизни: спортивная, ежедневная, деловой костюм и домашняя-не растянутые на коленях треники, а джинсы и рубашка.
А сколько-это от кошелька и вместимости гардеробной зависит)

Се
Сергей

Мужчина не думает об этом - вот это точно

Сергей Андриенко

Ему должно быть на это наплевать.

Павел Жидиков

В пределах разумного, ни как у Дам

Анна Романова Ширшова

чтобы иметь мало одежды, надо оч. хорошо в ней разбираться

Петр Петров

Всего должно быть в меру!
Смысл в количестве, если оно все будет висеть в шкафу и пылится?

Опкм114 Салют

достаточно.... особенно носков....