Ainura

Мужчины! Вы покупаете одежду через интернет магазин? И как считаете, какой продукт будет пользоваться спросом по интерн

Ольга Ильина

По интеру... пустое это! главное--- погода определяющая одежду!

Аня

заказываю вещи и мебель, все заказываю. С доставками кстати все всегда было супер . Вот например для поездке всей семье был сделан заказ в магазине вкостюме ру и випбикини ру! Большой выбор купальных принадлежностей. Я сам люблю рыбалку и часто делаю заказ на сайте магазина милитари ру! доставка быстрая очень!