Виктория Войнова

КТО-НИБУДЬ ПОКУПАЛ ЛЮСТРУ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ? ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАКОЙ ИНТЕРНЕ-МАГАЗИН ЛЮСТР ЛУЧШЕ И НАДЕЖНЕЕ.

Колян Голубков

Люстру не покупала. а мобилку и прислали треснутую. Удачи!!!

Анастасия

Покупали люстру Masiero Emmepilight Classica для зала в московском инет магазине, упаковали нормально все части дошли целые Магазин люстры . Перед покупкой в этом магазине прочел о нем отзывы и только потом заказали.