Ксюша Андреева

Подскажите магазин люстр

Друзья!
Подскажите оффлайновый магазин люстр в Москве рядом с метро. С нормальными ценами и большим выбором, хочется светильник в руках повертеть своими глазами увидеть на не на фото в интеренете

Иришка Добродеева

Рекомендую смотреть в Декоромире. У них самый большой выбор, который я когда-либо видел, более 15 тысяч светильников! Рекомендую обратить внимание на раздел Акции, там можно с очень хорошей скидкой приобрести.