Игорь Колесников

Какие люстры сейчас в моде? Подскажите пожалуйста.

до 15-20 т. р.

Андрей Рубцов

а может проще купить ту которая нравятся, я не думала о том, что сейчас в моде, тем более это касается моего дома и обстановки в нем. так что на моду мне глубоко ...всё равно вообщем.

Александр Анисимов

не понимаю что значит В МОДЕ !!!под стиль интерьера .!та и в моде

Венера Султанова

как только слышишь что люди в обустройтсве дома спрашивают о моде, сразу ясно ..не имеют ни вкуса ни понятия о принципах создания интерьера)) .

в следующий раз себя на смех не выставляйте.

Светильники выбирают не по моде )) ( разрекламированный товар который нуждается в сбыте. . и для тех кто хочет все как у всех ..т. е. хочет быть в стаде )) - так обычно поступают кто из грязи в князи лезет или хочет казаться таковым) .

Выбирают стиль помещения или ориентируются на имеемый и ищут светильник, который впишется в интерьер. . также выбирают по потребности освещенности.

Ланда Плиева

Те, которые подходят данному помещению. По функциональному назначению, высоте потолка, площади комнаты, стилю мебели и даже расцветке обоев. В гостиной, обставленной в стиле ампир, нелепо и убого будет смотреться хромированный светильник с минимальной отделкой. На кухне в стиле хай-тек только дурак повесит хрустальную люстру с висюльками. Так что в моде всегда ВКУС и сочетаемость.

Максудбек Мамаджонов

что бы вписывались в интерьер и вам нравились, классика всегда в моде...

Елена Рогалева

сейчас никакие люстры не в моде. сейчас в моде натяжные потолки с вот такими вот уже готовыми встраевыеми светильниками.

Дмитрий Новиков

че то я ответы не поняла.. . конечно же есть мода! мне нравится муранское стекло.

Dato Vilja

Как говорится, моду придумали для тех у кого нет вкуса!
Мода уйдет, а люстра осталась! Это вам не платье - купил весной - убрал осенью и забыл навсегда. Так что идете Вы к дизайнеру, Если у Вас все есть уже, люстру он подберет.

Дмитрий Индюков

насчет моды не знаю, но мне нравятся вот такие плоские - это в большую комнату.. . Мне нравится ее функциональность: можно пультом управления свет ярче-темнее делать и включать, выключать. Такие имеются и меньшего размера.. .

Танечка Макушина

А какая мода интересует? Все знакомые себе покупают квадратные такие, вплотную к потолку и свет меняют, как елка новогодняя. А Если ориентироваться на дизайнерские люстры, то мне кажется, что последнее всермя предлагают использовать несколько маленьких похожих, но разной формы, железные, блестящие изнутри.

Димон Быков

Что значит " какие в моде? "? Любые в моде. Важен стиль, сочетаемость с интерьером+ технические характеристики