Юлия Бурмоличенко

Почему в США много 300 - килограммовых людей, а в России - нету ?

Конечно, люди у нас беднее.. . но ведь есть бизнесмены, у которых денег на еду достаточно и даже больше.

Ирина Пинчукова

потмоу что кухня другая- много в масле жареного, много доступного фастфуда и ресторанчиков, народ не создает из похода в макдональдс события которое стоит запечатлеть в одноклассниках, плюс они все запивают холодными напитками и газировкой а не чаем, вообще непонятно как их всех не разнесло.

Сергей Рябцев

А еще педерастов, бомжей, фашистов, шлюх, наркоманов, алкашей, абортов - тоже нету.

Россия - Рай на Земле, и Путин - Господь Бог наш.

Ирина Панина

У нас в России их полно, а сейчас и детей с ожирением полно.

Алишер Шомурадов

Чем выше социальный уровень человека (достаток) , тем меньше его интересует еда, больше интересует здоровье. Вкусно и много поесть примитивная потребность необеспеченных людей. Пирамида Маслоу.

Полина

так бизнесмены много не едят.. это простолюдин чем больше зарабатывает тем больше ест.. отсюда вывод

Татьяна Глотова

там больше жрут от безделья стресса и тупости

Юлия Алимханова

Потому что у нас в России двери узкие, кто не прошел, тот остался на улице и замерз. ;)))

Тина

Ну, если мясную скотину кормить гормонами роста, а потом перерабатывать на гамбургеры, то гормоны все равно в мясе остаются и воздействуют на людей тоже.. . Как-то так.

Марьям Харламова

банальный вопрос. в прынцыпи мы тоже к этому приближаемся - макдоналдс, кола, неправильный рацион питания, сидячий образ жизни. Почем у нас пропогандировать стали спорт, что бы больше двигались.

Заир Абдуманап Уулу

В США говна больше - это общеизвестно.

Ал
Александра

Похудел на центнер О мальчике-гиганте, жители города Волгограда, россияне узнали в 2009 году. Тогда мальчику понадобилась помощь спасателей, чтобы после купания выбраться из ванной. В 13 лет Саша В 13 лет Саша весил больше 180 килограммов.

Ко
Константин

Ну мы ж ху. левые тут такие. Не умеем нихера

Св
Светлана

по статьстики на каждого человека в день в сша уходит 1 курица а иногда и больше, на каждом шагу фасФУДЫ как не стать жиробасом а в россии этого меньше

Константин

гомно жрут, плюс у них стимулируется потребление

Ники Ускова

не по госту. вот и нету

Светлана Городничева

шоб гербалайфу была работа

Наталья Катина

Свежий воздух, стабильная экономика....

Елена Рекина

В этой стране материальный достаток не позволяет иметь такую массу тела.

Екатерина Коршина

Там жрут много.

Тим

В штатах культ фастфуда и колы. Мы хоть иногда борщ едим

Александра Сидорова

А там делают что ни чего не делают а только жрут жрут и жрут