Елена

А если я пойду служить в армию США, а потом сдам всю секретную инфу России, я буду предателем?

ну за деньги конешь

Анна Разоренова

двойным агентом

Марина Щепотько

а она у тебя есть эта секретная инфа?)

Александр Грачёв

не -тыж по идейным соображениям)

Ка
Катик

ты пойди сначала)))

Тилли Ток

Та моющая жидкость которой вы будете мыть унитазы на авианосце не является секретной информацией: -) А туда где есть секреты попасть не так просто: -) Если вы думаете например что Сноуден это неудача Америки то вы очень наивный человек: -)Секреты в США это удел избранного общества из семей перваопоселенцев США.

Лиля Фомина

а че ты сдашь.... то секретное все и так как на ладони с космоса за всеми все вычисляют прослушивают просматривают

Наталья Антонова

может они тыпуе но не настолько!

Ан
Антон

Типа, попробуй. Скорее всего не возьмут. )))

Анна Рагулина

Да кто ж тебя к секретной инфе подпустит))) Будешь мясом пушечным где-нибудь в Афгане или Ираке.

Анна Коромыслова

нашим шпионом будешь)))

На
Наталья

Чтобы пойти в армию США, надо получить гражданство США.
Так что будете.

ОК
Олег Крюков

Ты вначале потренируйся - укради затвор от своего автомата, а потом, "если нумер пройдёт", мечтай о шпионаже..

Сергей Демьянов

Хм ...смотря скока инфы унесёшь - можешь и героем посмертно!!!