Виктория Никишина

Закон США от 1961 г запрещает помощь странам со свергнутым президентом или вооруженным переворотом .

На что надеется Яценюк ?

Юрий Носиков

На то, что сшаки срали на свои законы.

Танечка Макушина

По законам США, тех же годов, народы Поволжья, Урала, Сибири и Дальнего Востока, Казакии (краснодара, кубани) РФ, а так же Украины, Беларуси, Казахстана считаются оккупированными. И им нужно помочь "обрести свободу". С Украиной, Беларусью, Казахстаном уже помогли. .

"О порабощённых нациях" (Паблик Лав 86-90) гугли.

Лиличка Чаплыгина

Они любой закон интерпретируют так, что его легко обходят, даже если нарушение очевидно для других. Скажут, что это гуманитарная помощь.

Каха Coach

Все верно. Яценюк, видимо, не знаком с тестом конституции сша.

Катенька Кудинова

Дуракам закон не писан!...))

Ол
Оленька

Приведите мне тогда статью российского закона в которой говориться о разрешении на захват чужой территории и ввода туда войск. Америке, значит, нельзя, а России можно?

Елена Васютина

Там нет слова "или"

Николай Фролов

вы разве ещё не догадались, что яценюк есть правая рука америкосов - он уже и золото из украины в открытую вывозит своим друзьям?. .

аббривиатуры на самом деле расшифровываются так:

НАТО - Национальная Автономная Террористическая Организация

ЕС - Единая Секта

а вот что думают про Украину его друзья - http://my.mail.ru/video/mail/antipofigist/2678/3724.html

А Чутанов

Там было все демократично

Людмила Ивчик

Кто куда пукает нихрена не допукал