**
*елена* *фисташка*

США расширяет сферу влияния! Когда уже Ассада свергнут?

возможно ли после уничтожения ИГИЛ уничтожение банды Ассада

надеюсь скоро стена демократии дойдет до самых кремлевских границ

Любовь Виноградова

Он устарел как новость .Сейчас другие новости рулят по тв. Кто такой Асад? Вот ДНР и ЛНР И КЛМНР, вот новости.

Таня Морудова

Счастья и здоровья Асаду. Молодец мужик, не прогибается под Обаму. . как и Каддафи.

Ирина Архипова

От этого вопроса зависит твоя никудышняя потенция?

Attila

Асада не свергнут, ибо он нужен и нам и пендосам.. .
Насчёт демократической стены, вы б уж так не ругались в эфире, молодой человек, ибо демократия - слово ругательное и, как в известном кино, прошу к нам его не применять))...

Яна Голдинська

Недолго гниде осталось. Там и до Раши недалеко.

Sergey Borschev

Асада этим летом сирийцы выбрали президентом страны. Зачем тебе его свергать приспичило?
Стена демократии в виде бомбежек сначала дойдет до твоего дома. А мы посмотрим как ты сдохнешь и на похоронах твоих спляшем