Надежда Иксанова

США говорит "Не позволим устанавливать сферы влияния (России)! ", при этом расширяя сферу НАТО? Где логика? Где разум?

Алена Колесникова

Россию они на колени не поставят ручки коротки

Алла Маракуца

о какой логие и разуме вы говорите

Татьяна Пейчинович

Односторонняя логика. Просто вы не поняли суть - они тупо гонят. И все. Просто так считают, что "так всем будет" почему-то "лучше". И не стесняются. А "мы" у них тупо - "плохие"... "Хрюкайте, свиньи", называется.

Об этом Путин года два назад жаловался, что Запад и США - "не хотят никаких партнерских равноправных отношений" и тупо ставят всех в позу.

Гуля Шеркулова

Так и логика и разум есть. Хотят задавить конкурента и готовы на всё ради этого. Ничего личного - просто бизнес.

Valeryi Vidmanov

НАТО - это орган коллективной безопасности. Страны участники НАТО обеспечивают друг другу безопасность. Т.. е. помогают стране участнице НАТО противостоять внешней агрессии. НАТО не может помогать странам, не входящим в её состав.
Это «трансатлантический форум» для проведения странами-союзниками консультаций по любым вопросам, затрагивающим жизненно важные интересы его членов, включая события, способные поставить под угрозу их безопасность. Одной из декларированных целей НАТО является обеспечение сдерживания любой формы агрессии в отношении территории любого государства-члена НАТО или защиту от неё.

Конфетная Зая

Вражина она такая. Не хочет счастья и укрепления России.