Мария Ионова

Вопрос для женщин по половой части и половым заболеваниям. (Могут ли от антибиотиков быть коричневые выделения?)

После антибиотиков шли коричневые выделения. Постоянно приходилось менять "ежедневку" из-за этих дел. Раньше принимала другие, но оказалось, что они дают эффект на кишечник. После выделений успокоилась, мало ли что, они были всего 2-3 дня. Но когда я снова заболела, и после антибиотиков снова пошли выделения, я психанула. Женщина, может ли такое быть? Или это не антибиотики, а просто какое-то совпадение?

Ирина Чиглий

После любых антибиотиков идёт нарушение микрофлоры кишечника. У вас явные симптомы молочницы. Используйте крем Кандид и вагинальные таблетки Клион Д. Результат хороший.

Ринат Нурбаев

может быть и молочница, и любые выделения воняющие лекарством

Абдылазова Омуркан

антибиотики от чего пила?
от них молочница может быть. обязательно флюкостат надо пить или что-то похожее по свойствам.
теперь у тебя антибиотиками вымылись все полезные бактерии.
Тебе надо пить теперь больше кефира, покупать что-то типа "вагилак" (очень полезная и хорошая вещь - почитай про нее) . и флюкостат купи хотя бы одну таблеточку (продается по 1 и по 3 таблетки) .

Ве
Вероника

коричнивые выделения.. . возможно есть эндометриоз. Лучше идите к врачу

Рома Устинов

лучше сходите к врачу, я тоже грешила на антибиотики, оказалось, что я то права, но выделения эти появляются от антибиотиков когда проблему с шейкой матки, ну у меня так, пролечилась и сейчас от антибиотиков нет ни каких выделений