Ко
Костя

Какие гинекологические заболевания кроме рака могут сопровождаться коричневыми выделениями между месячными?

Мне 14 лет, и у меня с июля идут коричневые выделения между месячными. В сентября были только коричневые выделения, без месячных, в октябре только месячные. Начиталась про рак, просто каждый день рыдаю, + у меня боязнь рака. В пятницу иду делать узи, не представляю, как дойду вообще. Каждую минуту думаю про рак. Какие заболевания еще могут быт? Болей нет, девственница, месячные с 12 лет. Заранее спасибо)

Ол
Олеся

что за бред, это самовнушение. перестаньте об этом думать.
это все равно, что заболела голова и сразу думаешь, что опухоль мозга. прекратите ставить себе диагноз! врач поможет!

Надежда Сим

Чего вы про рак сразу думаете? Есть куча заболеваний, при которых может изменяться состав слизи или выделений. Но вы думаете именно про рак...

Dato Vilja

Это норма, в течении 3х лет месячные имеют такой характер. У меня тоже так было) даже не заморачивайся) ) к врачу можешь сходить для самоуспокоения. А вот от канцерофобию нужно лечится уже сейчас, иначе так и будешь всю жизнь загоняться, обследуй весь организм, после этого походи к психологу. И раз в год проходи диспансеризацию, все современные люди так делают, следят за своим здоровьем.

Денис Разумов

Иди к доктору.

Марго Акопян

Паразиты и глисты - причина многих болезней.