Олеся

Мне 14 лет, у меня нет и не было месячных, были выделения, а сейчас они стали коричневыми!! ! что случилось?

Все переменилось в один день! Из влагалища! Я знаю что идти к врачу не пишите

Екатерина Аренина

раз знаете что нужно идти к врачу, то зачем же спрашиваете "что делать"?

Ль
Львёнок

Скоро придут нормальные (кровь) . Скажи маме. Какой у тебя рост и вес?

Ирина Якунина

Не паникуй, все наладится, так бывает. Больше занимайся спортом, что ничего не сдавливало матку, выделения будут нормальными когда цикл установится.

Ек
Екатерина

Первый год менструации будут нестабильными. Все восстановится 🙂

Андрей Виноградов

Вполне возможно, это и есть первые месячные - мажущие выделения, не ярко-красного, а бурого цвета.