Ольга Бондаренко

Правильно ли требовать у парня справки из венерологического диспансера и отсутствии ВИЧ инфекций?

Конечно многим это покажется дико и оскорбительно, но в Америке это норма. Сейчас время такое. Вот думаю если начну строить отношения с мужчиной, то надо будет потребовать. Наверняка если в действительности, западу ему в душу, то особо не обидится, да и если не чего скрывать и в своем здоровье уверен, то какие проблемы. А вы как к этому относитесь?

Юл
Юлия

предложи вместе сходить проверится. Себя и его

Аня

если понравишься действительно, то он не обидится, я думаю
и что ты не из этого числа это очень здорово

Оличка

а шо ты с ним собираешься делать

Юлия

ну нормально. справка шо ты беременна тоже уже готова?

Diana Sidali

не забудь только сама справку иметь

Anastasia

Обычно спрашивают справки у женщин, так как мужчины намного чаще замечают признаки венерических болезней, чем женщины, которые и являются основными разносчиками таких заболеваний!

Ал
Алена

Тогда уж сразу требуй вместе со справкой из вендиспансера и справку о доходах с места работы, и прописку.
Нет, ну если подобная справка станет гарантией вечернего перепиха, то я бы согласился, всё лучше чем заунылое кафешно-киношное приближение неизбежного = D