Юлия Зыкова

Корректно ли требовать справку о состоянии здоровья? Вы бы дали? Как бы отреагировали на подобные просьбы от мужчины?

Не могу довериться в женские руки, т. к. боюсь подхватить заразу, даже если баба и говорит, что здорова. Но ведь не у каждой есть справка, и не каждая должным образом отреагирует на подобную мнительность со стороны мужчины, посчитает это недооценкой её и т. д. ПРЕЗИК - НЕ ПАНАЦЕЯ!

Drkhair

Нормальная девушка, поймет и оценит. Я сама справку прошу или говорю давай вместе проверимся, чтобы знать, что мы оба здоровы и можем уже не нервничать по этому вопросу, а расслабиться и получать удовольствие)

Ан
Анюта

Сам готов предоставить такую справку по первому требованию? Если да - не вижу проблемы, здоровье дороже.

Ольга

да, я бы точно с таким не встречалась, и подумала бы про него не самое хорошее) честно, я просто еще очень не люблю мнительных мужчин ко всему

Мария

Да ты клад для женщины, которая за тебя замуж выйдет! ! Налево точно не пойдешь!!:) )
Требуй справку!