Улугбек Эргашев

Правильно ли потребовать справку у парня о его состоянии здоровья на ИППП, такие справки выдают

как понять что он не болеет?

Татьяна Мартынова

да.. . времечко сейчас такое, что без справки никуда с такой громадной заболеваемостью иппп.
Понять, что он не болеет, - никак. Если только нет явных проявлений (на коже например) .
На все ИППП дороговато анализы будет сдавать, проще купить справку.
Самые основные: сифилис, гонорея, трихомониаз, микоплазмоз, хламидиоз, ну и ВИЧ.