Александр Мелехин

хочу расстаться с мужчиной, посоветуйте как это сделать корректней?

устала, что мне попадаются мужчины, которые вечно предлагают несерьезные отношения. Думаю, нет смысла тратить на них свое время. Но не знаю как это сделать более корректно, чтобы не обидеть. Встречаемся с весны до сих пор, у меня никого кроме него нет, а у него - не знаю, знакомы и просто общается 7 лет. Больше всего он боится ограничения своей свободы, а меня достало - вроде бы у меня есть мужчина, а вроде бы и нет?? ? Перед Новым Годом хочу расстаться, но как? ведь мы даже не ссоримся и в сексе все отлично?

Татьяна

Что значит попадаются? Вас что, насильно с весны с ним связали?
И почему вы боитесь его обидеть, если у него никаких серьёзных отношений к вам, так он и не обидится, вы же тоже- свободны получается.
Думаете- нет смысла тратить время? Поздравляю, вы уже почти год потратили- с весны. А могли бы за это время встретить более достойного.
Вы сами не знаете чего хотите. Для начала определитесь.

Вика

Сказать прямо как да что! Если не глупый всё поймёт.

Ка
Каришка

Так и скажи, что хочешь серьезных отношений, а такие тебя не устраивают, не обидится ли он, если эти отношения ты продолжать не будешь?

На
Надюшка

Ну, так и сказать: у меня вроде и есть мужчина, а вроде и нет.. . давай, лучше пусть совсем не будет. Это же не обидно. Не обозвали, не оскорбили.

Алёна アりヨナ Raydro

ну и дура же ты. у нее все отлично и поэтому надо расстаться

Ch
Christina

ты пока определись ты с ним расстаешься или нет. не надо выдумывать всякую хрень, скажи все как есть. чем короче и лаконичнее-тем лучше. или ты маленькая девочка?