Леха Поставнев

Как относиться к мужчине адекватно и что нельзя от него требовать

«Как относиться к мужчине адекватно? Мой друг говорит, что я слишком
много от него требую и должна сама знать чего я хочу в жизни. Он сказал
мне, что хочет адекватного к себе отношения и не может за меня принимать
решения. А я просто хочу, чтобы он стал моей душевной опорой, а он
говорит, что не может решать мои психологические проблемы, для этого
есть психологи. Я пишу вам, потому, что похожие вещи мне приходилось
слышать от своих бывших в прошлых отношениях», — пишет Марина.

На
Надя

Как относиться к мужчине адекватно и что нельзя от него требовать
http://dating-zamuzh.ru/blog/otnosheniya-s-muzhchinami/kak-otnosit-k-muzhchine-adekvatno.html

Татьянка

почитать "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"- объясняется эта теория, что мужчины не могут нас так выслушивать и прочее) ) плюс то, когда мужчину не следует трогать))

Natali

* никогда ни от кого ничего не требуйте. если вы человеку дороги будь это друг или любимый то подобных вопросов не возникнет. *