Ильдарик Гумаров

Сейчас в основном мужчины эгоистично к женщинам относятся? Типа она должна удовлетворять мужчину и не требовать ничего?

Ян
Яна

А что в этом плохого? Современные женщины не подарочек.
Это месть мужчин за феминистическое движение:)))

Вероника Клименкова

Да. Но это только сейчас.
А вот женщины всегда так к мужчинам относились.

Алексей Грибанов

это забота проституток. ( правда, мужчина при этом заплатит) и все!!!

Шухрат Собиров

Женщина или главная или счастливая

Бекболсун Чоноев

Так же как и женщины к мужчинам: Дай им все, что им надо и будет (может быть) тебе счастье.

Евгений Антонов

полная отдача и не требовательность ничего взамен - чистое проявление любви. И сейчас не только мужики эгоисты. Но эгоизм разный бывает. К примеру вряд ли вы захотите делиться своим любимым человеком с кем-либо.. ) Это вполне нормально.
__________________________________________________________________________________________________
Вообще вопрос сложный.. . читайте литературу 18-19 века, старайтесь понять. . и всё станет на свои места.