Руслан Софинский

А с мужчины... ЧТО нужно... требовать?

Мээргуль Полотбаева

Отвечать за свои слова

Олег Тен

Никогда ничего не требовала. кроме нормального отношения к себе.. ) Да и то - не требовала, а выбирала таких..))

Денис Павлов

если будешь так делать то останешься одна среди берёз !

Helena

Что бы женщину доводил до оргазма !

Оксана Блохина

требовать можно только с тех, кому ты платишь деньги.

Кирилл Аксенов

Смотря кем он тебе приходится и в силу еще многих обстоятельств.

Feodor Login-Off

всё абсолютно всё

Петр Никитин

Я чет не требую ниче, сам что надо делает, без подсказок... какой он у меня замечательный... пойду поцелую!

Дм
Дмитрий

Не вздумай!... Иначе твоя жизнь - превратится в кошмар!... Относись к нему так, как хотела-бы чтоб он относился - к тебе!...

Максим Вертипрахов

ничего, а то обидится может и уйти к другой бабе, если всё время требовать будешь

Паша Юдин

Чтоб не изменял)

Ирина Журавлева

внимания надо требовать, постоянно

Екатерина Шевченко

Чтоб спинку подставлял и ротик

Михаил Ляпунов

что бы что то путное требовать, нужно сначала путное и дать, во всем должно быть равновесие