Валера Панченко

что делать, если после расставания с парнем отсутствует влечение к кому-либо другому?

Анастасия

Любить его по-прежнему и ни с кем другим не встречаться.
Любовь не проходит!

Вот сюда можете заглянуть:
Как молиться, чтобы пережить расставание, развод
(Если вы не умеете молиться) http://www.perejit.ru/main/molitvi

Принцеса

ничего в этом мире не постояно, так что все пройдет

Вера

Нужно заставлять себя...!

Мринок

что делать, что делать - уходить от парня надо, а то так глядишь и влюбишься)))

Марго

Рано или поздно ты забудешь и тогда сработает закон подлости: вспомнит он о тебе)))) )

Ch
Christina

Это нормальное явление, значит не всё потеряно.... способна ещё на чувства.... пройдёт!

Оксана

Возьми и невзначай, слегка, коснись другого .

Кн
Кнопочка

Со временем пройдет.

Ле
Лейсан

Заняться собой. В мире есть столько разных тем, что и жизни не хватит.

Аня

Это временное явление, само проходит

На
Наталья

Мне помогло только время