Александр Канин

у вас так было, делали так когда-либо?

долго не могла влюбится в кого-то, то один чем-то не подходил, то другой, ( а мне уже 28 лет)
я уже начала молится, чтоб довелось мне влюбится, которого б не разлюбила, который мне всегда был интересен (я люблю разгадывать людей вернее парней, чем он больше не похож на меня тем он мне интересней)
и где-то через год мне повстречался такой, но я забыла наверно попросить о взаимности, мне то он очень нравится полтора года не могу выкинуть из головы, а я ему не нравлюсь
и вот что теперь делать?
вот это, думаю, вымолила себе на свою голову (хотя есть и красивее его парни и по слаженнее телом)
что посоветуете?

Татьяна

28 не возраст моя любовь была в15 в 20 расстались в 22 женился теперь-жизнь без любви в чем смысл?

Ир
Ирина

Тяжеловато в шкурке своих ухажеров оказаться?) ) Найдите в нем какой-нибудь недостаток и поковыряйтесь в толпах ухажеров еще.

Ан
Анжелика

Такое ощущение, что вы ребус себе выбирали.
Разгадывайте)))

Раиса

Лучше быть любимой. А если ты свою любовь в 45 встретишь, неужели до этого момента одинокой собираешься быть???