Оля Сидоренко

Согласны с утверждением что у красивых девушек парни либо спортсмены либо бандиты?

Ек
Екатерина

я слышал, что парни бандиты и спортсмены самые ревнивые, потому что у них девушки - самые красивые.... ни одна красавица, ни одна модель не сравнится с простой девчонкой, красота чья из души идет, доброта и воспитанность в крови течет..

Гу
Гульфия

Либо вообще никого нет, потому что сидят парни в интернете и идиотские вопросы задают, вместо того, чтобы познакомиться с красивой девушкой

Надежда

нет, это высказывание придумала какая-то тп))))

На
Наталья

скорее у бандитов и спортсменов часто красивые девушки